УСЛУГИ по ремонту и обслуживанию оборудования PIUSI
Ремонт и сервис оборудования
Что мы ремонтируем
Выполняем диагностику и ремонт оборудования из нашего ассортимента, в том числе:
-
насосы (стационарные и мобильные);
-
расходомеры/счётчики;
-
раздаточные пистолеты, катушки (барабаны) для шлангов;
-
фильтрующие узлы, клапаны, шланги и арматура;
-
блоки управления и аксессуары.
Изнашиваемые детали
Компоненты, подверженные естественному износу и требующие своевременной замены:
-
лопатки, сальники, уплотнения;
-
байпасные клапаны;
-
счётные (расходомерные) механизмы и другие элементы.
Перечень рекомендованных к замене деталей определяется по результатам диагностики в Сервисном центре.
Как проходит ремонт (этапы)
-
Приём оборудования — оформление акта, фиксация комплектации и оценочной стоимости.
-
Диагностика — до 7 рабочих дней. По итогам готовим заключение и смету.
-
Согласование работ — выставляем счёт с ценой работ/ремкомплектов по прейскуранту.
-
Выполнение ремонта — до 14 рабочих дней после оплаты. Возможна досрочная готовность.
-
Выдача и проверка — контроль работоспособности и передача оборудования.
Стоимость и оплата
-
Стоимость диагностики и ремонтных работ указывается в счёте согласно прейскуранту.
-
Ремонт выполняется после оплаты согласованного счёта.
Права Покупателя
-
Покупатель вправе оплатить только диагностику и отказаться от ремонта, если при сдаче оборудования не давал указаний выполнять ремонт без согласования стоимости.
-
В этом случае Сервисный центр может вернуть оборудование без восстановления его исходного состояния, внешнего вида и конфигурации.
Ответственность Сервисного центра
-
СЦ несёт ответственность за принятое оборудование в пределах оценочной стоимости, указанной Покупателем при приёмке.
-
СЦ не несёт ответственности за прямые и косвенные убытки, понесённые Покупателем из-за необходимости передачи оборудования на период проведения работ.
Важно
-
Неправильная эксплуатация и несоблюдение рекомендаций производителя/продавца могут привести к повреждениям различной степени. Часть из них устраняется быстро, другие — могут иметь необратимые последствия.
-
При нецелесообразности ремонта предложим замену на новое оборудование.
-
Присутствие Покупателя или его представителей во время диагностики/ремонта возможно только с разрешения сотрудников Сервисного центра.
Сроки
-
Диагностика — до 7 рабочих дней.
-
Ремонт — до 14 рабочих дней после оплаты.
-
СЦ оставляет за собой право выполнить работы досрочно.
Логистика
-
Доставку оборудования в/из Сервисного центра согласовываем индивидуально (самовывоз или перевозчик).
-
Рекомендуем надёжную упаковку и перечень вложений, передаваемых вместе с изделием.
Нужна консультация или расчёт ремонта? Свяжитесь с нами — подскажем, какие узлы целесообразно восстановить, подготовим смету и согласуем удобные условия приёмки/возврата оборудования.
| Услуга (без учета стоимости материалов) | Стоимость |
| подключение раздвоителя импульсных сигналов | 150 |
| опресовка шланга с одной стороны | 50 |
| подключение систем мониторинга на АЗС | от 2600 |
| монтаж колонки на резервуар | от. 1300 |
| монтаж колонки на еврокуб | 350 |
| подключение дополнительного еврокуба | 175 |
| монтаж технологического оборудования на резервуар у нас | от 1800 |
| монтаж технологического оборудования на резервуар у клиента | индивидуально |
| Диагностика неисправности оборудования | 225 |
| чистка оборудования | 225 |
| замена подшипников (за 1шт) | 150 |
| замена сальников | 150 |
| замена щеток | 150 |
| замена лопаток | 75 |
| Перемотка якоря ( цена примерная) | 2160 |
| Калибровка оборудование (у нас) | 540 |
| Калибровка оборудование (у клиента) в пределах Киева | 1800 |
| выезд-диагностика неисправности в пределах киева | 2250 |
| выезд на устранение неисправности в пределах киева | индивидуально |
| командировки по ремонту или монтажу за пределы киева от | 3750 |
| Монтаж барабана для смотки топливного шланга | 950 |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | TURBINOX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | TURBINOX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | TURBINOX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | TURBINOX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | TURBINOX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | MK325 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | TURBINOX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | TURBINOX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | TURBINOX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/4 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K700 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K900 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/4 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K700 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K900 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/4 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K700 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 ATEX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 ATEX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K150 ATEX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K150 ATEX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K150 ATEX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K150 ATEX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33 ATEX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33 ATEX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33 ATEX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33 ATEX | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/4 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/4 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K24 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600 B/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600 B/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K700 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K900 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K900 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K700 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K700 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K700 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K700 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K150 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K150 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K150 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K150 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K200 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K400 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/4 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K200 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K400 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/4 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K200 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K200 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/4 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/4 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K200 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K200 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K200 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K400 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K200 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K400 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | NEXT/2 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600 B/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600 B/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | REMOTE DISPLAY | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K33/K44 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K40 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/4 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600 B/3 | |
| Ремонт / калибровка счетчика PIUSI | K600/3 |
|
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | KIT ANTI-SYPHON for P56/72 E80/120 |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | VISCOMAT 90 T 400V/50HZ |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | E 80/M |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | E 80/T |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | E 120/T |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | E 120/M |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | PANTHER 56 230V/60HZ |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | PANTHER 72 230V/50HZ |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | PANTHER 56 400V/50HZ |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | PANTHER 72 400V/50HZ |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | VISCOMAT 90 M 230V - 50/60 Hz |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | E300 PUMP |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | OIL VISCOMAT 70 T 400V / 50-60 HZ |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | OIL VISCOMAT 70 230V 50/60HZ |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | E 140 230/50 |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | PANTHER 56 230V/50HZ PIUSI |
| перемотка / ремонт насоса PIUSI | PANTHER 90 230V/50HZ + FLANGE |






