
Мини заправка Swimer 3500 FUDPS
- В наличии
- Код: 9740010
170 960 ₴
- +380 (97) 627-27-48
- +380 (66) 125-47-51
- +380 (63) 783-00-06
- +380 (97) 786-94-22
Swimer 3500 FUDPS — мини-заправка для топлива польского производства, которая отличается удобством эксплуатации и долговечностью. Двустенный резервуар производится по инновационной европейской технологии и на данный момент не имеет аналогов в данном ценовом диапазоне. Высокие показатели прочности достигаются за счет обжига при высокой температуре.
Особенности конструкции мини-заправка Swimer 3500 FUDPS
Конструктивно мини-заправка представляет собой внутренний, внешний резервуар и шкаф для размещения оборудования. Для изготовления двустенного резервуара используется первичное сырье, что делает его устойчивым к действию ультрафиолета.
Во внутреннем модуле предусмотрен:
-
обзорный люк;
-
клапан;
-
система контроля;
-
датчик уровня топлива;
Внешний резервуар состоит из цилиндра и верхней части с крышкой, оборудованной замком.
Технические параметры мини-заправки Swimer 3500 FUDPS
В базовый комплект входит насос итальянского бренда Piusi производительностью 72 л/мин., а также счетчик K600В/3 с низким показателем погрешности 0,5%.
Дополнительно мини-заправка Swimer 3500 FUDPS может комплектоваться колонкой с программным обеспечением, что позволит проводить выдачу топлива по карточкам или чипам. К числу преимуществ также стоит отнести простоту ухода, отсутствие необходимости проводить покраску.
Произведительские обезательства по гарантии :
Пользователь на оборудование получает 1 год гарантиии. На резервуар получает 10 лет гарантии.
Каталог резервуаров для Мини АЗС SWIMER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swimer |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина стенок | 12 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Тип резервуара по способу монтажа | Надземный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Двустенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Материал резервуара | Пластик |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Основные атрибуты | |
| Заземление: | есть |
| Тип: | двустенный |
| Дыхательный клапан: | есть |
| Держатель пистолета: | Есть |
| Люк ревизии: | 600 мм |
| Металлический щит для крепления оборудования: | Нет |
| Объем: | 3500L |
| Вес (кг): | 290кг |
| Материал: | Бесшовный полиэтилен |
| Антивандальная шкаф: | Есть |
| аливная горловина: | есть, VK50 |
| Защита от УФ: | есть |
| Сертификаты | CE, EVR.1, СЄС, Висновки експертиз |
- Цена: 170 960 ₴




























