
Мембранный пневматический MP 140
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: F00208P20
Отправка с 25 мая 202650 502 ₴
- +380 (97) 627-27-48
- +380 (66) 125-47-51
- +380 (63) 783-00-06
- +380 (97) 786-94-22
Если вам нужен качественный мембранный насос, MP 140 от итальянской торговой марки Piusi подойдет на все сто процентов. Он характеризуется высоким уровнем производительности, способен работать непрерывно, может подавать рабочую среду на расстояние до 70 метров (высота всасывания составляет 6 м). Обратите внимание, что данная модель может использоваться для откачивания отработанного масла.
Также впечатляет и перечень рабочих сред, на взаимодействие с которыми рассчитан данный насос. В него входит и вода, и антифриз, и керосин, и смазочные материалы. Купить технику Piusi можно, как поштучно, так и оптовыми партиями разных объемов.
Купить мембранный насос MP 140 от Piusi
Предлагаемые мембранные насосы MP 140:
-
не боятся наличия твердых взвесей в перекачиваемой среде;
-
подходят для подачи жидкостей с высокой динамической вязкостью;
-
имеют прочный и герметичный корпус из полипропилена;
-
чрезвычайно долговечны и эффективны;
-
могут устанавливаться в любом месте;
-
отличаются взрывозащищенным исполнением (есть сертификат ATEX для 2 зоны).
Обратите внимание, что у нас можно купить насосы Piusi других модификаций. Есть более и менее производительные модели, рассчитанные на эксплуатацию в сложных условиях (повышенная взрывоопасность).
Производительность, л/мин: 100 Вид топлива: антифриз, бензин, биодизель, вода, дизель, керосин, масло, смазка Насос самовсасывающий: да Тип насоса: мембранный Место установки: любое Корпус: полипропилен Уровень шума, дБ: 75 Класс защиты, IP: взрывозащищенный Время непр. работы, мин: без ограничения времени Вход-выход, дюйм (мм): 1″ (25) Высота всасывания, м: 6 Напор, м: 70 Гарантия: 12 месяцев Вес, кг: 5 Габариты (ДхШхВ), мм: 240 х 380 х 350.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Основные | |
| Производительность | 100 л/минуту |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Рабочая среда | Антифриз, бензин, биодизель, вода, дизель, керосин, масло, смазка |
| Тип насоса | Мембранный |
| Вход/выход | 25 мм |
| Высота всасывания | 6 м |
| Вес | 5 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 240х380х350 мм |
- Цена: 50 502 ₴

