
Мембранный насос MP 130
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F00208P00
48 576 ₴
- +380 (97) 627-27-48
- +380 (66) 125-47-51
- +380 (63) 783-00-06
- +380 (97) 786-94-22
Универсальный мембранный насос MP 130 используется для перекачки бензина, антифриза, биодизеля, керосина, смазки и масла, а также жидкостей аналогичной консистенции и вязкости, относится к категории самовсасывающих. Производительность данной модели составляет 50 л/мин, отличается надежностью и высокой эффективностью, может устанавливаться во взрывоопасных средах.
Особенности и технические параметры мембранного насоса MP 130
Отличительной особенностью данной модели является то, что она может устанавливаться в любом месте системы.
Корпус мембранного насоса MP 130 выполнен из ударопрочного полипропилена, который устойчив к внешним факторам и механическому воздействию. Высококачественные мембраны из БНК обеспечивают перекачку жидкости с невысоким уровнем шума 75 дБ.
Преимущества мембранного насоса MP 130
Основным преимуществам данной модели насоса является то, что она имеет неограниченное время работы, стандартную резьбы на вход и выход 1/2″, что значительно упрощает монтаж.
Высота всасывания насоса составляет 5 м. Также стоит отметить компактность, небольшую массу, высокое качество используемых материалов и сборки. Мембранный насос MP 130 поставляется с необходимой документацией и гарантией 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Основные | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 220 мм |
| Масса | 3,6 кг |
| Типы жидкости | дизельное топливо, масло |
- Цена: 48 576 ₴

