
Мембранный насос MA 130
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F00208A00
48 576 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 627-27-48
- +380 (66) 125-47-51
- +380 (63) 783-00-06
- +380 (97) 786-94-22
Предлагаются для заказа высококачественные мембранные алюминиевые насосы. Украина является страной, в которой автомобиль является популярнейшим транспортным средством. Речь идет не только о личном транспорте, но также о пассажирских и грузовых перевозках. Вследствие этого, в стране существует широкая сеть АЗС, СТО. На большинстве из этих станций существует необходимость в перекачивании масел, топлива и прочих технических жидкостей. В данном случае есть возможность насос Maisi купить по разумной цене.
Оборудование от известной итальянской торговой марки Piusi предлагается, как поштучно, так и оптом любых объемов.
Купить мембранные алюминиевые насосы Maisi в Украине
Насос Maisi, купить который в Украине можно прямо сейчас:
-
сертифицирован для работы во 2 зоне (ATEX);
-
имеет прочный корпус из полипропилена;
-
является взрывозащищенным;
-
может перекачивать жидкости с высокой динамической вязкостью;
-
реализуется с годовой гарантией от производителя;
-
рассчитан на непрерывную работу.
Обратите внимание, что модель имеет алюминиевые нагнетательные коллекторы и боковые полукорпуса.
Благодаря своей надежности и долговечности, мембранные насосы пользуются повышенным спросом во всем мире. Украина не является исключением.
Производительность, л/мин: 50 Вид топлива: антифриз, бензин, биодизель, вода, дизель, керосин, масло, смазка Насос самовсасывающий: да Тип насоса: мембранный Место установки: любое Корпус: алюминий Уровень шума, дБ: 75 Класс защиты, IP: взрывозащищенный Время непр. работы, мин: без ограничения времени Вход-выход, дюйм (мм): 1/2″ (12) Высота всасывания, м: 5 Напор, м: 70 Гарантия: 12 месяцев Вес, кг: 4 Габариты (ДхШхВ), мм: 220 х 310 х 320.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Основные | |
| Производительность | 50 л/минуту |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Рабочая среда | Антифриз, бензин, биодизель, вода, дизель, керосин, масло, смазка |
| Тип насоса | Мембранный |
| Вход/выход | 12 мм |
| Высота всасывания | 5 м |
| Вес | 4 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 220х310х320 мм |
- Цена: 48 576 ₴

