влевовправо

Катушка с рукавом для густых смазок закрытый PIUSI CLOSE HOSE REEL 3/8" (HC40123800A)
- Под заказ
- Код: HC40123800A
Отправка с 10 мая 202630 041 ₴
+380 (97) 786-94-22
- +380 (97) 627-27-48
- +380 (66) 125-47-51
- +380 (63) 783-00-06
- +380 (97) 786-94-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катушка со шлангом для масла в защитном корпусе Piusi – это улучшенный вариант барабана для нагнетания консистентных смазок к узлам устройств и агрегатов. Входящий в комплект поставки маслостойкий рукав имеет длину 12 метров и рассчитан на работу при давлении 400 Бар. Автоматический барабан для смотки рукава успешно используется в системах раздачи консистентных смазок под высоким давлением на предприятиях автосервиса, машиностроения, станций техобслуживания, горной промышленности, строительства.
Конструктивные особенности
Корпус имеет эргономичную пластинчатую конструкцию. Антикоррозионное покрытие надежно защищает его от быстрого разрушения. Благодаря закрытому типу корпуса, все части конструкции надежно защищены во время работ в любых условиях.
Маслостойкиий рукав (12м) с возможностью фиксации обеспечивает удобную эксплуатацию во время работ по обслуживанию техники и оборудования. Прочный материал рукава позволяет выдерживать высокое давление (до 400 Бар) продолжительное время.
Основание имеет вид салазок. Это обеспечивает устойчивость и предохраняет корпус от загрязнений при эксплуатации. Возможность крепления катушки на полу, стене или потолке создает комфортное условия использования в различных местах.
Наличие пружинного механизма для сматывания ускоряет процесс укладывания шланга. Продуманная конструкция поворотной опоры с многопозиционным регулированием делает эксплуатацию удобной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр рукава (Ду) | 3/8" |
| Длина рукава, м | 12 |
| Исполнение катушки | закрытое |
| Максимальное давление, Бар | 400 |
| Резьба на входе | 3/8" |
| Резьба на выходе | 3/8" |
| Тип жидкости | консистентная смазка до NLGI-2, консистентная смазка, консистентная смазка до NLGI-3 |
- Цена: 30 041 ₴





