
Пневматический насос для солидола на бочку 12-30 кг PIUSI P60:1 (F0021605A)
- В наличии
- Код: F0021605A
20 943 ₴
- +380 (97) 627-27-48
- +380 (66) 125-47-51
- +380 (63) 783-00-06
- +380 (97) 786-94-22
PIUSI P60:1 представляет собой пневматический насос для солидола. На бочку крепление осуществляется с помощью монтажных элементов, также для начала использования требуется подключение к компрессору с давлением в пределах от 4 до 7 бар. Данную модель рекомендуем купить для подачи составов с высоким показателем вязкости как на короткие, так и на длинные расстояния.
Особенности пневматического насоса PIUSI P60:1
Конструкция данного насоса спроектирована таким образом, чтобы агрегат в течение длительного времени мог выдерживать большие нагрузки и эксплуатацию в различных условиях.
Модель пневматического насоса имеет хорошую звукоизоляцию, что позволяет сокращать уровень шума до 77 дБ.
Насосная система двойного действия дает возможность беспрерывно проводить перекачку и дозирование подаваемой жидкости.
Преимущества покупки насоса для солидола на бочку PIUSI
Двигатель представленной модели насоса имеет двойной пневмоцилиндр. Среди его достоинств стоит отметить:
-
простоту эксплуатации;
-
надежность;
-
высокую производительность;
-
компактность;
-
низкое потребление воздуха.
Подходит насос на бочку для солидола и других смазок, вязкость которых не превышает показатель NLGI-3. Производительность насоса составляет 1500 г/мин с возможностью регулировки за счет изменения давления подаваемого сжатого воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывающей трубы, мм | 470 |
| Соотношение | 60:1 |
| Размер бочки | 18-30 кг |
| Давление воздуха, Бар | 4-7 |
| Максимальная производительность, г/мин | 1500 |
| Выход. патрубок для смазки | 1/4" |
| Расход воздуха л/мин | 130-160 |
| Максимальное давление на выходе, Бар | 420 |
| Вход. патрубок для воздуха | 1/4" |
| Перекачиваемая среда | консистентная смазка до NLGI-2, консистентная смазка до NLGI-3 |
- Цена: 20 943 ₴







