
Установка для раздачи масла 21 л/мин PIUSI OIL DRUM KIT 200 3.5 W/O METER-HR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FK0100020
66 538 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 627-27-48
- +380 (66) 125-47-51
- +380 (63) 783-00-06
- +380 (97) 786-94-22
Простотой эксплуатации отличается установка для раздачи масла производства PIUSI. С ее помощью также легко осуществлять учет потребленных смазочных материалов. Несмотря на высокую техническую оснащенность, данная модель является одной из самых простых в эксплуатации. Комплектация включает в себя: напорный рукав и раздаточный пистолет с каплеулавливателем и поворотной муфтой, пневматический насос с бочковым адаптером 2", электронный счетчик, автоматическую катушку.
Особенности установки для раздачи масла
Установка для раздачи масла произведена из надежных, долговечных материалов, что предотвращает коррозийные и прочие деструктивные процессы. Среди прочих преимуществ данной модели также можно назвать:
- хорошую производительность и мощность, которые сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации;
- продуманную конструкцию катушки, за счет чего минимизируется воздействие силы терния на шланг;
- простой принцип эксплуатации.
Освоить принципы пользования оборудованием достаточно легко, поэтому специальное обучение для персонала не требуется.
Заказать установку PIUSI для раздачи масла
Установку PIUSI для раздачи масла можно заказать по хорошей цене в интернет-магазине. Это профессионально уровня оборудование, предназначенное для оснащения автосервисов, мастерских, парков транспортных средств. Оборудование доступно под заказ, а также есть в наличии. Будем рады сотрудничеству!
Установка PIUSI OIL DRUM KIT 200 3.5 W/O METER-HR применяется для раздачи и учета масла на станциях технического обслуживания (СТО) и очень прост в эксплуатации.
Состоит из:
- пневматического насоса с бочковым адаптером 2"
- электронного счетчика
- автоматической катушки
- напорного рукава и раздаточного пистолета с каплеулавливателем и поворотной муфтой.
Комплектация:
- насос пневматический PIUSI P3.5 940, производительность 21 л/мин. расход воздуха 200-250 л/мин, давление 3-8 Бар, соотношение 3,5:1;
- электронный счетчик шестеренного типа K400 PIUSI с точностью +/-0,5%;
- автоматический барабан для сматывания рукава; - рукав напорный 2м, 1/2" 150 Бар до автоматического барабана;
- пистолет для раздачи масла с каплеулавливателем и поворотной муфтой.
Страна производитель: Италия Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочее давление | 28 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/мин | 21 |
| Выход. патрубок для масла | 1/2" |
| Соотношение | 3.5:1 |
| Давление воздуха, Бар | 3-8 |
| Тип счетчика | Шестеренный |
| Расход воздуха л/мин | 200-250 |
| Всасывающая труба | 1" |
| Вход. патрубок для воздуха | 1/4" |
| Класс точности счетчика, % | 0,5 |
- Цена: 66 538 ₴









