
Системы наполнения Delphin Pro 230/50 для AdBlue
- Под заказ
- Код: F0010020B
Отправка с 24 мая 2026143 747 ₴
- +380 (97) 627-27-48
- +380 (66) 125-47-51
- +380 (63) 783-00-06
- +380 (97) 786-94-22
Piusi Delphin Pro 230/50 AF2Piusi F0010020Aдля AdBlue
- Универсальный разъем ISO: разъем предназначен для обеспечения совместимости со всеми автомобильными цистернами.Запатентованный датчик предотвращает риск разлива благодаря автоматическому прерыванию подачи.
- Полностью автоматический: Delphin Pro чрезвычайно прост в использовании и интуитивно понятен, поэтому он еще больше сокращает время дозаправки.Цифровой счетчик позволяет контролировать количество поставляемого.Весь процесс пополнения происходит автоматически.
- Регулируемый расход: от 3 до 11 л / мин.
- Самоочищающийся датчик: решение, запатентованное Piusi для Delphin PRO, гарантирует постоянную очистку датчика без технического обслуживания.
- Тележка для перевозки: ее можно легко изменить простым движением колес, чтобы вместить бочки объемом 60 или 200 литров.
- Расход 3-11 л / мин
- 2 метра шланга 19 мм
- Всасывающее соединение AF2

В дизельных автомобилях с системой SCR жидкость AdBlue необходимо периодически пополнять.
Чтобы удовлетворить это требование, современные сервисные центры должны иметь быстрое, надежное и чистое оборудование. Благодаря многолетнему опыту в этой области, а также после значительных инвестиций и обширных испытаний, PIUSI создала Delphin PRO для автоматического пополнения жидкости AdBlue®.Это достижение, которое подтверждает лидерство PIUSI в отрасли. Новая система, специально разработанная для удовлетворения потребностей механических мастерских, проста в транспортировке и позволяет безопасно дозировать AdBlue® в автомобильные баки.Delphin PRO состоит из прочной машины, в которой установлен ствол AdBlue®.Достаточно простого нажатия кнопки активации, чтобы электрический насос начал заправку автомобиля. Инновационная «закрытая система» предотвращает выброс паров и запахов и защищает жидкость AdBlue® от любых внешних загрязняющих веществ. Воздух в баке транспортного средства передается в бак Delphin во время заправки.Он универсален, а также прост в транспортировке и использовании.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 143 747 ₴





