
Системы наполнения Delphin Pro_X 230/50 для AdBlue
- Под заказ
- Код: F00100400
Отправка с 07 июня 2026153 333 ₴
- +380 (97) 627-27-48
- +380 (66) 125-47-51
- +380 (63) 783-00-06
- +380 (97) 786-94-22
В наличии удобная и полностью готовая к работе система наполнения для «АдБлю». Эта база подходит для крупных бочек, объемом от 60 до двух сотен литров. Очевидно, что гораздо практичней иметь одно устройство для тары различных объемов. Тем более что данная модель Delphin Pro для раздачи AdBlue снабжена колесиками. Это позволяет без проблем перемещать систему по территории АЗС или автомобильного парка.
Продукция доступна для приобретения в количестве от одного изделия. Также возможен опт разных объемов.
Качественные системы наполнения для «АдБлю» (AdBlue)
Предлагаемые системы наполнения для «АдБлю» отличаются несколькими очень существенными преимуществами. Например, они:
-
полностью безопасны, что позволяет эксплуатировать их в зоне обслуживания;
-
совместимы со всеми видами автомобильных цистерн;
-
очень просты в работе, весь процесс раздачи автоматизирован;
-
оснащены самоочищающимися датчиками, которые практически не требует дополнительного технического обслуживания;
-
имеют встроенный держатель барабана с возможностью регулировки (подойдет к бочкам любых объемов от 60 до 200 литров).
Надежное и долговечное оборудование для AdBlue, которое не подведет.
Delphin PRO специально разработан для заправки автомобилей и фургонов AdBlue® безопасным способомвзоне обслуживания.Это позволяет покупать и распределять AdBlue® оптом в бочках по 60-200 литров.

| Скорость потока | 3-9 литров / мин |
| Мощность | Аккумулятор c / w 110 В - зарядное устройство 230 В |
| Шланг доставки | 2mtr C / W заполнение носик |
| Всасывающая трубка | Downtube c / w Trisure 56 × 4 разъем |
| Вагонетка | Адаптационные |
| Объем жидкости | 60-200 литров |
| Измеритель | цифровой |
| Размеры |
77 см х 108 см х 80 см |
- Универсальный разъем ISO:Разъем был разработан для совместимости со всеми цистернами для автомобилей.Запатентованный датчик устраняет риск утечек, автоматически останавливая дозирование.
- Полностью автоматический:Delphin Pro чрезвычайно прост в использовании и интуитивно понятен, что сокращает время повторного заполнения.Цифровой счетчик позволяет вам проверять количество выдаваемого количества, и весь процесс заправки полностью автоматизирован.
- Регулятор расхода 3-10 л / мин
- Самоочищающийся датчик:запатентованное решение для Delphin PRO гарантирует, что датчик всегда чист, без технического обслуживания.
- Тележка с держателем барабанов:легко изменить, просто перемещая колеса, чтобы вмещать 60 или 200 литровые барабаны.
- Вес 43,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PIUSI |
| Страна производитель | Италия |
| Разрешенные жидкости | AdBlue |
| Основные | |
| Скорость потока | 3 – 9 л/минуту |
| Мощность | Аккумулятор c / w 110 В - зарядное устройство 230 В |
| Шланг доставки | 2mtr C / W заполнение носик |
| Всасывающая трубка | Downtube c / w Trisure 56 × 4 разъем |
| Вагонетка | Адаптационные |
| Объем жидкости | 60-200 литров |
| Измеритель | Цифровой |
| Размеры | 77 см х 108 см х 80 см |
| Вес | 43,5 кг |
- Цена: 153 333 ₴










